Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:55

Согласно условиям аграрной реформы 1861 г. крестьяне наделялись правом а) выкупать свой земельный надел, б) создавать политические партии и организации, в) получать денежную компенсацию вместо земли, г) участвовать в выборах органов власти

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в. ххххххххххххххххххх

Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наблюдение, изучние, третий не помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия входит в объединение Евроcоюза. Внешняя политика Италии направлена на то, чтобы двадцать первый век стал «веком мира, экономического и гражданского продвижения вперед» . И вопрос «мира» занимает во внешнеполитической итальянской риторике главное место.
Значимым фактором, по мнению итальянцев, может стать продвижение и стимулирование европейского мира вовне и растущая взаимозависимость стран. И именно взаимозависимость сделает необходимую выработку новейших
правил в международном поведении государств, одним из которых является конституционное право человека.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Согласно условиям аграрной реформы 1861 г. крестьяне наделялись правом а) выкупать свой земельный надел, б) создавать политические партии и организации, в) получать денежную компенсацию вместо земли, г) участвовать в выборах органов власти... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube