Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:48

Что собой предстовляла власть Константина. кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Константин Великий - римский император, известен тем, что провозгласил в Римской империи свободу вероисповедания (313 год н.э. Миланский эдикт). Однако его путь к титулу императора был не Его отец Констанций Хлор был правителем Западной Римской империи, после его смерти Константин был провозглашен Августом, благодаря поддержке британских легионов. Однако этому противился Галерий, под влиянием которого Константин стал только Цезарем - младшим императором. Важно помнить, что в то время Римской Империей управляли четверо - два Августа и два младших императора - Цезаря. Чтобы придти к власти, Константину пришлось начать борьбу против узурпатора Максенция, завершившаяся победой Константина в 312 году. В 314 и 324 годах Константин одержал победу над Лицинием, который сам к тому времени победил Максимина Дазу в 313 и присоединил к своим его земли. После победы в 324 году Константин стал единым правителем империи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Архитекторы в средние века любили и рисовали особенно колоны на здании в любом здании были свои символы . В эти века были им сложными потому-что короли или монархи требовали много здании если им не нравилось эти здания то они отрубили голову от архитектуров .


                                 Если не нравилось или мало ответа то сообщи мне об этом  и не забудь дать баллов............................................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные города Финикии — Акко, Ахзив, Тир (современный Сур) , Цараат (Сарепта) , Сидон (современная Сайда) , Берута (современный Бейрут) , Библ (Гебал) , Триполи и Арвад. Иногда к финикийским городам относят также и расположенный к северу от Финикии Угарит (современная Рас-Шамра).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Софийский собор просвещён яраславом мудрым  


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что собой предстовляла власть Константина. кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube