Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:35

Написать историческое сочинение, на тему: "Путешествие по 17 веку". Алгоритм написания сочинения 1. Укажите два события (процесса, явления), которые относятся к данному историческому периоду. 2. Укажите две причинно-следственные связи, характеризующие причины возникновения событий (явлений, процессов), происходивших в данный исторический период . 3. Укажите две исторические личности, правильно охарактеризуйте роль каждой из этих личностей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Инд
Г) Ганг
----------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
6. Турки-османи нападали на Візантійську імперію і 9-10 ст


Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про Польско-Шветскую интервенцию, то 1 и 2 ополчение. Предводители 1-ого - Ляпунов и Заруцкий, 2-ого - Минин и Пожарский
Ответ
Ответ оставил: Гость
13 августа 2016 года в Арендоле (30 километров от Даугавпилса) по инициативе хозяина поместья Арвида Турлайса и организации “Орденис”, на средства мецената Грачья Погосяна была открыта памятная доска поэту Николаю Гумилёву. Во время Первой Мировой войны в имении «Арендоле» был расквартирован штаб 5-го гусарского Александрийского полка. В этом полку служил русский поэт Николай Гумилёв.13 августа 2015 года на пункте пограничного контроля в Терехово, проводя проверку фуры Mercedes Benz, таможенники обнаружили в прицепе автомобиля фанерные плиты, которые загораживали грузовой отсек. В нем находились сигареты Bayron, Golden Gate, Prince, Winston, NZ, Jin Ling, Compliment, Kiss и L&M с российскими и белорусскими акцизными марками — всего 15,2 миллионов.В тот же день на портале народных инициатив www.manabalss.lv был опубликован призыв к правительству Латвии сохранить Угловой дом (здание бывшего КГБ в Риге) как памятник истории и культуры, место памяти заключенных, репрессированных, убитых и замученных советским режимом латвийцев.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Написать историческое сочинение, на тему: "Путешествие по 17 веку". Алгоритм написания сочинения 1. Укажите два события (процесса, явления), которые относятся к данному историческому периоду. 2. Укажите две причинно-следственные связи, характеризующие причины возникновения событий (явлений, процессов), происходивших в данный исторический период . 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube