Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:31

Какой слой населения великого княжества литовского была "замк'неною"?Что означает этот термин ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В ночь на 21 августа 1968 года в Чехословакию были введены войска пяти стран Варшавского Договора (СССР, Болгарии, Венгрии, ГДР и Польши). Операция, получившая кодовое название "Дунай", преследовала цель прекратить происходивший в ЧССР процесс реформ, инициированных первым секретарем ЦК КП Чехословакии Александром Дубчеком – "Пражскую весну".
Ответ
Ответ оставил: Гость
1257-1259 гг. Александр Невский жестоко расправлялся с теми, кто не хотел "дать число", понимая, что в противном случае ордынцы совершат новый опустошительный набег на Русь. Это была первая перепись населения на Руси. Переписывали, чтобы знать, какую дань можно собрать с русских земель. Переписывали только мужское население. Недоимщиков уводили в плен
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)поражения НЕПОБЕДИМОЙ АРМАДЫ


Ответ
Ответ оставил: Гость
Не мером а царем такчто подумай


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какой слой населения великого княжества литовского была "замк'неною"?Что означает этот термин ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube