Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:41

Чому індійці вели торговлю через обмін?
А) Не розуміли мови
Б) Не мали срібних і золотих монет
В) Через існування каст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:По моєму Б)

Пояснення:Але це не точно)))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешне мечеть часто напоминает крепость с глухими стенами, почти лишенными украшений. Войдя внутрь, верующий попадал в открытый прямоугольный двор с фонтаном для. омовений. Ко двору примыкал молитвенный зал. Здесь обычно несколько ряд колонн с арками. Святая святых мечети михраб - ниша стене, обращенная в сторону Мекки и богато украшенная резьбой, а иногда мозаикой. Внутренне пространство мечети не имеет четкого центра, взгляд перемещается здесь в разных направлениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
То которое люди выполняют сами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Научно-технический прогресс и товарно-денежные отношения приводят к обмирщению искусства, в котором нагляднее всего проступает столь характерное для Нового времени «расколдовывание мира». Прежде всего происходит неуклонное снижение доли религиозного и увеличение доли светского искусства. П. Сорокин в своей книге «Социальная и культурная динамика» приводит следующие цифры, характеризующие изменение этого соотношения: XVII в.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Чому індійці вели торговлю через обмін? А) Не розуміли мови Б) Не мали срібних і золотих монет В) Через існування каст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube