Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:41

Когда проходил четырехлетний сейм Речи Посполитой? Перечислите принятые на нём решения. К какие из этих решений, на ваш взгляд , я были наиболее важными для укрепления Речи Посполитой? Поясните свою мысль рж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

с 6 октября 1788 до 29 мая 1792 года

Объяснение:

Наиболее важным событием стало принятие Конституции 3 мая: она утверждала политическое равенство между мещанами и шляхтичами, дала правительственную защиту крестьянам, она отменила правило «либерум-вето»(раньше из-за этого правила срывалось множество собраний).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вишну-в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов, хранитель мироздания; величественный и одновременно ужасный, но менее грозный, чем Шива.О Вишну говорится как о всевышнем Боге в ряде священных текстов индуизма, в частности в «Тайттирия-самхите» «Яджур-веды» и в «Вишну-сахасранаме», где он описывается как Параматма (Сверхдуша), Парамешвара (Верховный Бог), как всепроникающая сущность; как сознающий прошлое, настоящее и будущее; творец и разрушитель мироздания; тот, кто поддерживает жизнь во Вселенной и управляет ей; тот, из кого исходят все материальные и духовные элементы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
вот) просто самой лень писать) это правильно) сама недавно отвечала на такой вопрос)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно !!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Когда проходил четырехлетний сейм Речи Посполитой? Перечислите принятые на нём решения. К какие из этих решений, на ваш взгляд , я были наиболее важными для укрепления Речи Посполитой? Поясните свою мысль рж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube