Категория
История, опубликовано 25.05.2020 11:25

надо Проаналізуйте вплив індустріальної революції на розвиток міст, торгівлі, транспорту, соціальну структуру суспільства.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На закате жизни Бомарше терпел и материальные убытки. Он выпустил собрание сочинений Вольтера, затратив на издание огромные деньги, но его оставлявшее желать лучшего качество привело к коммерческому краху. В 1792 г. ему не удалось исполнить взятое на себя обязательство о поставке в Америку 60 тыс. единиц оружия, в связи с чем пришлось бежать в Лондон, позднее в Гамбург. Только в 1796 г. он возвратился во Францию и предпринял попытку восстановить репутацию написанием очередного сочинения, но с возложенной на него миссией оно не справилось. 18 мая 1799 г. знаменитый драматург скончался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мігеле Сервет відкрив і описав систему кровообігу людини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Женя Ивана ||| - София Палеолог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно с умножить на н и получиться сн2


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: надо Проаналізуйте вплив індустріальної революції на розвиток міст, торгівлі, транспорту, соціальну структуру суспільства.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube