Категория
История, опубликовано 25.05.2020 11:25

Дайте відповіді на запитання до джерела ми вважаємо очевидним такі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ОксидыБинарное соединение химического элемента с кислородом в степени окисления -2, в котором сам кислород связан только с менее электроотрицательным элементом. Химический элемент кислород по электроотрицательности второй после фтора, поэтому к оксидам относятся почти все соединения химических элементов с кислородом. К исключениям относятся, например, дифторид кислорода OF₂.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)делия народных ремесел стали востребованными в товарообмене между странами и получили свое дальнейшее развитие.
2) Странники и купцы продовали горожанам свои ценности.
Люди путешествовав по Великому Шелковому пути могли пробовать то, что у них есть.
3Благодоря материалам купленных у купцов люди могли строить дома P.S я сторался                                          .
Ответ
Ответ оставил: Гость
В начале XVII века англичане начали колонизировать Северную Америку. В 1607 году была основана колония Джеймстаун. Территория вокруг него стала называться Виргинией. Большая часть переселенцев из Европы погибала в стычках с индейцами или от болезней. В 1620 году была основана пуританская колония Новый Плимут. Впоследствии возникли колонии : Массачусетс (1630), Мэриленд (1632), Пенсильвания (1682), Нью-Йорк (сначала голландский, с 1664 английский). В  Америке возникло своеобразное общество, сильно отличавшееся от европейского. Вершиной этого общества были землевладельцы и торговцы. Посередине находились фермеры, ремесленники священники и т.п. Внизу фермеры  кочевники, арендаторы и батраки.  Ниже всех находились кабальные слуги - те, кто был рабом по определённому договору. Впоследствии белых слуг заменили негры - рабы. На протяжении всего XVII века рабы и беднота поднимали восстания в колониях. На Юге бунтовали негры - рабы, в 1676 году произошло мощное восстание Натаниэла Бэкона в Виргинии, а в 1689-1691 году - в Нью-Йорке и Мэриленде. Восстания жестоко подавлялись.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия,Казахстан,Германия


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Дайте відповіді на запитання до джерела ми вважаємо очевидним такі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube