Категория
История, опубликовано 25.05.2020 11:12

13 Какова цель движения революционного народничества под названием
«хождение в народ»?
___________________....
14.Соотнесите имена русских генералов и эпизоды русско-турецкой войне, сними
связанные.
А
Скобелев
1
Взятие Карса и Ардагана
Б
Гурко
2
Осада Плевны
В
Лорис -Меликов
3
Разгром турок у Шипкинского
перевала
Г
Тотлебен
4
Взятие Андрианополя
Д
Столетов
5
Оборона Шипки
А
Б
В
Г
Д
15.Расставите в хронологической последовательности
1.Сан –Стефанский мирный договор, 2 Продажа Аляски США,
3 Начало деятельности «Народной воли», 4 Завершение Кавказской войны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такие задания задает?
Переведи с ангиского на финийский


My home town is very big, one million people live there — Мой родной город очень большой, миллион человек живут тамIt is located in the south of the country — Он расположен на юге страныMy home city is the centre of light industry — Мой родной город является центром легкой промышленностиMy home town is famous for its theatre — Мой родной город знаменит своим театром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, а если судить по конкретной ситуации, то это специально пропагандируется, чтоб настроить так народ. Все каналы украинские куплены, особенно последнее время говорится только то, что им выгодно. Они ведь не показывают тех людей, которые хотят в Россию, хотят стать отдельной частью Украины и стать независимой федерацией. Я вам хочу сказать,что после последних событий в Украине, их так званой "коричневой революции" большая часть населения перестала любить украинцев, особенно тех, которые все это затеяли. А юго - восток любят россиян и просят у Путина помощи. Ведь мы всегда были единым целым, не смотря на то, что разделены границе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонізація — заселення  вільних земель на кордонах власної країни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонизация


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 13 Какова цель движения революционного народничества под названием «хождение в народ»? ___________________.... 14.Соотнесите имена русских генералов и эпизоды русско-турецкой войне, сними связанные. А Скобелев 1 Взятие Карса и Ардагана Б Гурко 2 Осада Плевны В Лорис -Меликов 3 Разгром турок у Шипкинского перевала Г Тотлебен 4 Взятие Андрианополя Д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube