Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:57

Розташуйте події в хронологічній послідовності.
А. Утворення Кримського ханства
Б. остаточна ліквідація Київського князівства
В. Надання магдебурзького права містам Сяноку та Львову
Буду дуже вдячна якщо мені хтось до

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В,А,Б

Объяснение:

Утворення Кримського ханства( 1449 р.)

Остаточна ліквідація Київського князівства(1471 р.)

Надання магдебурзького права містам Сяноку та Львову(1356 р.)

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Ок 40 мин напишк

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба движения появляются как союзы фронтовиков, вернувшихся с бойни Первой Мировой войны, объединённые волей харизматичного авторитарного лидера. Казалось бы, настроения солдат поверженной Германии должны резко отличаться от настроений итальянских победителей. Радикальные требования первых, их обиды и ненависть к внутренним и внешним врагам легко понять и объяснить - страна лежит в руинах, она вынуждена платить непомерные репарации, народ за исключением узкой прослойки нищ и подавлен самим фактом столь масштабного поражения.
Однако, итальянские фронтовики тоже ощущают себя преданными, ведь экономическое положение Италии, и до войны не блестящее, не многим лучше положения Германии, война не оправдала ожиданий - она не удовлетворила потребности, а лишь усугубила кризис.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 в южной азии
2зимний, летний и сезон дождей
3 работуют как и все, только это досих пор бедная страна
4они верят в индуизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 января 1871 года в Зеркальной галерее Версальского дворца была провозглашена Германская империя, а её кайзером — Вильгельм I. К империи быстро присоединились государства, не входившие в состав Северогерманского союза — Бавария и прочие южногерманские страны. Австрия частью Германии не стала. Пять миллиардов франков, которые французы выплатили немцам в качестве контрибуции, стали прочным фундаментом для немецкой экономики.

После этого фон Бисмарк объявил, что колониальная политика не является приоритетом для Германской империи.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Розташуйте події в хронологічній послідовності. А. Утворення Кримського ханства Б. остаточна ліквідація Київського князівства В. Надання магдебурзького права містам Сяноку та Львову Буду дуже вдячна якщо мені хтось до... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube