Категория
История, опубликовано 24.05.2020 10:15

ТЕРМІНОВО!!!
Яка країна від середини 90-х років 19 ст. стала державою з найбільш передовим соціальним законодавством?
А Німеччина
Б Італія
В США
Г Велика Британія

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: а) Німеччина. Адже у неї з'явився закон про 11-годинний робочий день і про заборону дитячої праці до 13 років.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь: а) НІМЕЧЧИНА

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там обьединялись все ремесленники что ускоряло процесс производства и больший обьем продажи продукта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Власти Китая приступили к новому этапу реформ госпредприятий, которые из главной опоры национальной экономики окончательно превратились в основной тормоз ее развития. Решать проблему руководство КНР намерено комплексно: закрывать неэффективные и грязные производства, сокращать избыточные мощности и одновременно развивать альтернативную энергетику. По словам чиновников, Китай готов перенимать опыт и у России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великий шёлковый путь сыграл большую роль в развитии экономических и культурных связей народов Передней Азии, Кавказа, Средней Азии и Китая, он, например, служил проводником распространения технологий и инноваций, в том числе в искусстве (танцы, музыка, изобразительное искусство, архитектура), религии (христианство, буддизм, ислам, манихейство), технологии (само производство шёлка, а также пороха, бумаги и т. п.). При этом почти все технологии (за исключением, пожалуй, колесницы в древнейшие времена) распространялись из Китая на запад, а не в противоположном направлении.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ТЕРМІНОВО!!! Яка країна від середини 90-х років 19 ст. стала державою з найбільш передовим соціальним законодавством? А Німеччина Б Італія В США Г Велика Британія... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube