Категория
История, опубликовано 26.05.2020 11:14

ответить кратко: 1) экономика Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв
2) общество Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв
3) религия Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бааааааааааавввасбчсмрпадчжпдсмрлоилдст ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопка восстание 1603, движение холопов и крепостных крестьян России под руководством Хлопка Косолапа в первый период Крестьянской войны начала XVII в. Вызвано усилением феодального гнёта в связи с законодательным оформлением крепостного права в 80 − 90-х гг. XVI в. Неурожаи, эпидемии и голод, охватившие в 1601 − 1603 ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральная власть - это высшее управление, обычно этот термин прилагается к высшему управлению в государствах, представляющих союз отдельных государств.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цивилизация шумеров поселилась в нижнем течении Тигра и Евфрата. До сих пор неизвестно, с какой земли пришли шумеры в Месопотамию, и неизвестно, как появился их язык. Именно они научились обрабатывать землю так, чтобы она была пригодной для хозяйства и продолжения жизни.
Шумеры построили каналы, которые осушали территорию, залитую реками, а воду хранили в специально построенных водохранилищах. Ее они могли использовать в том случае, если наступала засуха.
Таким образом, на территории Междуречья возникла первая искусственная система орошения. Она была придумана около 6 тыс. лет тому назад. Также шумеры известны тем, что именно им мы обязаны возникновению письменности – эта цивилизация первая, кто придумал ее.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ответить кратко: 1) экономика Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв2) общество Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв3) религия Индии, Китая, Японии в 15 - 17вв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube