Категория
История, опубликовано 25.05.2020 17:04

1. обозначьте на графической "ленте времени" в рабочей тетради основные периоды российской 18 столетия. имена каких личностей вы назовете в связи с отдельными ? объясните почему.
2. представьте характеристику петровской эпохи по во хронологические рамки, личность правителя, направленность и масштабы преобразований, важнейшие итоги. как оценивали сущность и значение петровских реформ современники и ?
3. объясните, какая серия событий 18 века получила название дворцовых переворотов. назовите их причины и главных участников в чём состояли итоги переворотов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сжатый ответ:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не таблица,но все же пригодится!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что он хотел все завоевать после этого был переворот и он был отправлен в ссылку в Остров Эльба.

                        ОСТАВТЬЕ ОЗЫВЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Унітарна конституційна монархія


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1. обозначьте на графической "ленте времени" в рабочей тетради основные периоды российской 18 столетия. имена каких личностей вы назовете в связи с отдельными ? объясните почему. 2. представьте характеристику петровской эпохи по во хронологические рамки, личность правителя, направленность и масштабы преобразований, важнейшие итоги. как оценивали су... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube