Категория
История, опубликовано 25.05.2020 17:20

8. Установіть відповідність між назвою конструкції, що ускладнює речення, та прикла-
дом (окремі розділові знаки пропущено).
І звертання
A Гетьте думи ви хмари осінні! Тож тепера весна золота! (Леся
2 ветарне слово
Українка)
3 астанне слово Б Власне кажучи щороку відкриття полювання буває двічі
сполучення
(Остап Вишня).
В Перебування у Києві уяви собі багато дало мені для п'еси
речення
(О. Довженко).
г Мирославі здалося, що це не так важливо, до кого вони
саме йдуть (В. Шевчук).
д На щастя дитина заспокоїлася та затихла (Ю. Збанацький).
4
16а
нь
поділ
знаки пропушено​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подтверждением Божественного избрания является, по Кальвину преуспевание в мирских делах. Умеренность и бережливость считались главными добродетелями. Учение Кальвина оправдывало практическую деятельность человека перед Богом. Возник новый тип человека, трудолюбивого и бережливого, который сыграл огромную роль в развитии капитализма. Из церковного обихода убрали в Женеве все украшения, символы, церемонии – всё, что отвлекало от истинной веры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его тр*х*ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Аграрный вопрос является основным вопросом русской истории. Этот вопрос стал причиной споров исторических и общественных деятелей, которые предлагали порой диаметрально противоположные его решения. В истории на шей страны было много политических течений, представители которых считали основной целью своей деятельности — решение наболевшего вопроса о земле. Вопрос о земле неоднократно возникал в течение всей истории России, но особенно остро он встал в XIX веке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этих людей мы видим каждый день. Они стали привычной и неотъемлемой частью городского населения. Скрывать нечего: были они и раньше - побирушки, попрошайки, тунеядцы. Но возросшая с реформами страны их масштабность заставляет порой задуматься об их неимоверных количествах. Помнится, еще в счастливом пребывании детства, овеянного неведением человеческих трагедий, я была не столько удивлена, сколько напугана видом оборванного, грязного человека, по пояс залезшего в мусорный бак.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 8. Установіть відповідність між назвою конструкції, що ускладнює речення, та прикла-дом (окремі розділові знаки пропущено).І звертанняA Гетьте думи ви хмари осінні! Тож тепера весна золота! (Леся2 ветарне словоУкраїнка)3 астанне слово Б Власне кажучи щороку відкриття полювання буває двічісполучення(Остап Вишня).В Перебування у Києві уяви собі багат... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube