Категория
История, опубликовано 01.06.2020 13:26

с историей
Задание: Как повлияли на развитие европейского общества:
а) активизация торговля в Средние века;
б) Великие географические открытия;
в) правление Штефана Великого и Святого:
г) Реформация;
д) Возрождение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Король Англии Яков 2 хотел чтобы в Англии была абсолютная монархия. Он распустил парламент и стал править единолично. Являясь ярым католиком, он на все государственные должности назначал католиков. В 1688 году в Англии состоялся дворцовый переворот, который назвали "славной революцией". Якова 2 сместили с трона, и он бежал. Переворот прошёл без кровополития. Это был финал в борьбе короля и парламента.
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 кор 420÷6=70 70×10=700(кг)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войны в Индии были другие ОНИ были без ружья и копья а с помощью Вигкторин , индиййцы жили в кримтмах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаи́л Васи́льевич Фру́нзе (партийные псевдонимы Миха́йлов, Три́фоныч,Арсе́ний, литературные псевдонимыСерге́й Петро́в, А. Шу́йский, М. Ми́рский;21 января (2 февраля) 1885, Пишпек (нынеБишкек), Семиреченская область — 31 октября 1925, Москва) — революционер, советский государственный и военный деятель, один из наиболее крупных военачальников Красной армии во времяГражданской войны, военный теоретик.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: с историей Задание: Как повлияли на развитие европейского общества: а) активизация торговля в Средние века; б) Великие географические открытия; в) правление Штефана Великого и Святого: г) Реформация; д) Возрождение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube