Категория
История, опубликовано 26.05.2020 07:07

ПРОБЛЕМНЫЙ ВО Принято считать, что в XVII столетии заканчивается
история русской средневековой культуры и
зарождаются элементы культуры нового времени. Чем вы можете подтвердить или опровергнуть это
утверждение?
История 7 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Зуб даю.....

...............

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия в 19 веке, будучи гигантской колонией маленькой Англии, неохотно поддавалась сложному и противоречивому процессу европеизации, поскольку достижения и блага западной цивилизации плохо приживались на этой земле, как, к счастью, и почти все недостатки. Индийцы не принимали новые порядки, пос
кольку весьма дорожили собственной великой культурой и традиционным образом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные города Финикии — Акко, Ахзив, Тир (современный Сур) , Цараат (Сарепта) , Сидон (современная Сайда) , Берута (современный Бейрут) , Библ (Гебал) , Триполи и Арвад. Иногда к финикийским городам относят также и расположенный к северу от Финикии Угарит (современная Рас-Шамра).
Ответ
Ответ оставил: Гость
15 сентября 911 года закльчил князь Олег


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ПРОБЛЕМНЫЙ ВО Принято считать, что в XVII столетии заканчивается история русской средневековой культуры и зарождаются элементы культуры нового времени. Чем вы можете подтвердить или опровергнуть это утверждение? История 7 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube