Категория
История, опубликовано 26.05.2020 07:07

Глава школы критического реализма

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Н. В. Гоголь

Объяснение:

Натуральная школа -  условное название начального этапа развития критического реализма в русской литератур берет начало в 1840-х годах под влиянием творчества Н. В. Гоголя. Дальше идею развивал Пушкин.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ФРАНСУА МАРИ АРУЭ -он был из величайших французких философов просветителей XVII века: поэт, прозаик,сатирик, трагик, историк ну и конечно же на посследнем он публицист.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая часть Библии называется Ветхий Завет.В нем рассказывается о том,как Бог создавал небо землю,животных,рыб и людей.Это древнейшая часть Библии.Вторая часть Библии это Новый Завет.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: все преобразования позволили сократить численность армии в мирное время и вместе с тем поднять ее боеспособность ,также улучшилось обучение офицеров и вооружение армии и флота,был сокращен срок службы рекрутов(с 25 до 15 лет)
Минусы:Однако рекрутская повинность как способ комплектования армии сохранялась вплоть до 1874 г. Только угроза быстрого усиления Западноевропейских армий, формировавшихся на основе Всеобщей Воинской повинности, заставила Правительство ввести аналогичный порядок в русскую армию.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Глава школы критического реализма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube