Категория
История, опубликовано 01.06.2020 11:30

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ 7 КЛАСС Сравните портреты исторических деятелей из 25-28. Чем они отличаются ? Можно ли по внешнему виду определить , кто из изображённых лиц был сторонником реформ , а кто выступал за сохранение старых традиций ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

чпльпвапдлаівдггл5уелі5

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вот
Вот


После Второй мировой войны строилось много легковых автомобилей,грузовых,техники для ведения сельского хозяйства естественно для всего этого нужно много нефти,тоесть при помощи этих автомобилей возросла экономика многих страг,тоесть вмесно работниеов работали машины и  это улучшело качество и скорость продукции,для перевозок использовали грузовики,они поднимали экономику районов потому что их содержать проще чем поезда,ну и нефть была нужна в военном деле,танки,механизованые дивизии и моторизованые дивизии требовали нефти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закономерность конечно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проведем перпендикуляр к большему основанию, т. к. угол 45 то другой угол тоже 45 значит можно найти площадь треугольника + площадь прямоугольника. S=72см


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ 7 КЛАСС Сравните портреты исторических деятелей из 25-28. Чем они отличаются ? Можно ли по внешнему виду определить , кто из изображённых лиц был сторонником реформ , а кто выступал за сохранение старых традиций ?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube