Категория
История, опубликовано 28.05.2020 11:54

Які держави існували на наших землях протягом історії україни. Складіть схему за роками їх існування.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение первых пятилеток решена в основном задача индустриализации как превращения страны из аграрной в индустриальную (табл. 13.4—13.6). Производственный аппарат советской индустрии обновлен полностью, созданы новые отрасли производства. Изменения в географическом размещении промышленности позволили включить в хозяйственный оборот ранее неосвоенные территории, национальные окраины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 что царь сделал ?  2 какие мифы хранилиись ? 3 что искали ученые  ? 4 какие реки текли ? 5  что делаливавиволяни
Ответ
Ответ оставил: Гость
680,3 миллиона людей былотв европе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я помню хорошо только с речью посполитой. речь посполитая образовалась после ливонской войны при иване 3(помойму литва объединилась с кем то).отношения на мой взгляд были протеворичивыми...мы то воевали...то были союзниками. например во времена смуты синигизмунд договорился, что его сын будет правителем руси (при условии что сын примет христианство), но в то же время они нас не любили, вечно лезли к нам со своим католицизмом и т.д


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Які держави існували на наших землях протягом історії україни. Складіть схему за роками їх існування.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube