Категория
История, опубликовано 28.05.2020 11:13

Церковь Санта Мария дель Наранко середины 9в.является памятником этого средневекового германского королевства:
А) Остготское королевство,
Б) Вестготское королевство,
В) Астурийское королевство.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Церковь Санта-Мария-дель-Наранко / Santa María del Naranco, самый известный из астурийских памятников, стоит ныне как одинокий светлый монумент среди нетронутой природы, в трех километрах от Овьедо, у лесистого южного склоны горы Наранко.

в)Астурийское королевство

Ответ
Ответ оставил: Гость
Англию. В викепедии написано,что он был завоевателем Англии
Ответ
Ответ оставил: Гость
В истории Великобритании королева Елизавета I считается одним из самых выдающихся монархов. Она правила 45 лет, и все эти годы в стране развивалось промышленное производство, особенно судостроение, Британия стала владычицей морей, на подъеме было и сельское хозяйство, особенно овцеводство. В неменьшей степени получили развитие литература, театр, другие виды искусства. Современники называли период ее правления «золотым веком» для страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен все Индийское общество делится на касты. На сегодняшний день существует очень много каст, но исторически существует четыре касты: 1) Брахманы - высшее сословие Индии к которой относятся священнослужители. 2) Кшатрии - сословие военных. Представители этой касты всегда занимались военным делом или административной работой. 3) Вайшья - сословие рабочих. Они занимаются в основном бытовой и социальной работой. 4) Шудры - самая низшая каста. Они занимаются самой тяжелой работой. К ним относятся крестьяне или даже рабы.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Церковь Санта Мария дель Наранко середины 9в.является памятником этого средневекового германского королевства: А) Остготское королевство, Б) Вестготское королевство, В) Астурийское королевство.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube