Категория
История, опубликовано 31.05.2020 23:13

В литературе неоднократно упоминается, что И.В.Сталин отвечая на во почему он так хорошо пишет по-русски сказал: «Я русский грузинского происхождения». Как известно, отец его был осетин, мать грузинка, а сам он прекрасно знал русскую литературу. С Победой он поздравил советский, и, прежде всего, русский народ. Аналогичная ситуация была с классиком американской литературы, У.Сарояном, который написал «я армянский писатель американского происхождения». Что общего между этими высказываниями и как понять их сущность?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
\\(1946-1991)\\>
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская держава это второе по территории государство за всю историю земли после монгольский империи, в их столице император Ашурбанапал создал первую библиотеку, в Персии была введена особая система армии при которой каждая провинция выделяла определённое количество войск, а персы при этом не служили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой именно мэр первый последний?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё ради победы. А если серьёзно, то жизнь одного человека стояла гораздо ниже государства. Жизнью людей не дорожили и ценностью она не являлась.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: В литературе неоднократно упоминается, что И.В.Сталин отвечая на во почему он так хорошо пишет по-русски сказал: «Я русский грузинского происхождения». Как известно, отец его был осетин, мать грузинка, а сам он прекрасно знал русскую литературу. С Победой он поздравил советский, и, прежде всего, русский народ. Аналогичная ситуация была с классиком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube