Категория
История, опубликовано 19.06.2020 22:54

Определите на основе представленных черты, характерные для эпохи Древнего мира а) Переход от охоты, собирательства к земледелию и скотоводству б) Возникновение первых государств в) Расцвет рабовладения г) Создание колониальных владений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Общество развивалось, росло, стало меньше жерт потому что охоты почти не было. Еду можно взять с своего огорода или пастбища.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Апрельские тезисы» — программа действий российских большевиков после Февральской революции, план борьбы за перерастание буржуазно-демократической революции в революцию социалистическую путём захвата власти, предложенный В. И. Лениным после возвращения в Петроград из эмиграции в апреле 1917 года. Текст тезисов был опубликован в большевистской газете «Правда» 7 (20) апреля 1917 года. Пожалуйста)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ:единое египетское государство образовалось около 3 тысяч лет назад (Б).

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия,подчинения,Гитлер,1832,фашизм,не обычное,хорошая,обманывающая,Хорошая


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Определите на основе представленных черты, характерные для эпохи Древнего мира а) Переход от охоты, собирательства к земледелию и скотоводству б) Возникновение первых государств в) Расцвет рабовладения г) Создание колониальных владений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube