Категория
История, опубликовано 19.09.2020 07:06

Доказать,что в неолите жизнь людей изменилась координатным образом​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там были строгие законы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь надо написать в виде эссе?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не очень понятен ваш вопрос. Век указан правильно, может, вы хотели спросить про первые находки? Это были тексты на эламском языке . Эламиты проживали на современных землях Центральном и Юго-Восточном Иране (в Месопотамии).
Ответ
Ответ оставил: Гость
В политическом отношении Австро-Венгрия делилась на две части — Австрийскую Империю (Цислейтания) Территориально земли австрийской короны включали не только современную Австрию, но также Чехию и Словению, значительные области современных Хорватии, Польши и Украины, а также некоторые районы Италии (Гориция, Триест, часть Тироля) .
и Венгерское Королевство (Транслейтания) - территория Венгрии, Трансильвании (современная Румыния) , Словакии, Воеводины (Сербия) , Подкарпатской Руси (Украина) , Хорватии (за исключением Далмации)
Аннексированная Австро-Венгрией в 1908 году Босния и Герцеговина не была включена ни в состав Цислейтании, ни в состав Транслейтании и управлялась особыми органами власти.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Доказать,что в неолите жизнь людей изменилась координатным образом​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube