Категория
История, опубликовано 04.04.2021 18:06

Мудрый советник тюркского кагана Это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

6а6внагагмгазазгмжшащ6вдгсш5цщсщ5вдгсдрсо

Ответ
Ответ оставил: Гость

Тоньюкук, (времена полководца-героя Кюль-тегина)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оливер Кромвель – один из самых известных деятелей британского государства. Получил известность благодаря своим военным достижениям и реформам. 16 (26) декабря 1653 — 3 (13) сентября 1658 - это дата правления
Ответ
Ответ оставил: Гость
В китайской культуре символ доброго начала ян (в отличие от дракона европейского) и китайской нации в целом, прочно ассоциирующийся со стихией воды. В честь дракона установлен ежегодный праздник драконьих лодок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коротко: дворянская диктатура подходила к концу, ослабленная экономически с одной стороны и слабеющая политически в процессе укрепления Самодержавной монархии и местного самоуправления - с другой стороны.... что и послужило причиной "бунта дворянства", дворцовых переворотов и революционных движений (под водительством того-же дворянства) . Это вкратце. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Мудрый советник тюркского кагана Это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube