Категория
История, опубликовано 24.12.2020 15:06

Основная часть памятников архитектуры построенных в Казахстане в Х-Х|| вв построены в стиле дыни. Правда или Ложь? если ложь, то нужны аргументы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойствие,покорность,взаимоуважение.
Вывод:
В похожей ситуации я, современный человек буду спокойным.
Шум в храме - неуважение к богу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она правила с 28 января 1725 года до мая 1727 года. Правление её не принесло каких либо существенных изменений в жизнь русского общества. При Екатерине I была организованна экспедиция Беринга, учрежден Орден Святого Александра Невского.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Ислам
2-Древние Ассирийцы писали на глиняных табличках специальной палочкой буквы в виде клинышков.Поэтому такая письменность носит название клинопись 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был предводителем буржуазной революции. Он был подвижен и в начале думал о народе,но потом он провозгласил себя королем и распустил парламент. Людям это не понравилось и они начали новое востание и свергли Оливера Кромвеля.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Основная часть памятников архитектуры построенных в Казахстане в Х-Х|| вв построены в стиле дыни. Правда или Ложь? если ложь, то нужны аргументы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube