Категория
История, опубликовано 13.04.2021 18:06

Взаимотношеня казахов со среднеазиатскими государствами в 40-60-е годыXIXвека урок.2 соотнести даты и события ,соединив части предложения ​


Взаимотношеня казахов со среднеазиатскими государствами в 40-60-е годыXIXвека урок.2 соотнести даты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

Объяснение:

Дцлцлылсбчбыбыбвбвбвь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перша українська таємна політична організація, виникла в Києві наприкінці 1845р. Була одним із проявів національного руху на українських землях. Боролась за відродження України. Членами були: М.Костомаров, Т.Шевченко, М.Гулак, П.Куліш.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель создания Уложенной комиссии:
Уложенные комиссии придавали российскому абсолютизму видимость сословно-представительной монархии, что соответствовало мировоззрению Екатерины 2 как просвещённого монарха. Реальные результаты их деятельности не ощущались и были ничтожны.

Слои общества:
В комиссии из 564 депутатов было 223 дворянина, 192 выборных от городов, а также представители казаков и народов Поволжья, Приуралья и Сибири. А черносошным крестьянам досталось только 20 мест.


Вот и все! Удачи! Надеюсь помогла! :)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарий был честен и добр, но окружающие возненавидели его за то, что он не брал взяток, советники убеждали его в том, что он должен провозгласить всем , что он единственный кому должны были поклоняться, но он их не слушал так как любил свой народ. Кир в отличие от него был не настойчив, можно сказать народ его не любил и он бессмысленно умер пока царством правил его сын Камбиз.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Взаимотношеня казахов со среднеазиатскими государствами в 40-60-е годыXIXвека урок.2 соотнести даты и события ,соединив части предложения ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube