Категория
История, опубликовано 24.01.2022 09:06

Провести сравнение афинского полиса и спарты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У Ассийрских державах состояло болле 2000 людьей. После падении и после поражении некторых стран в эти веках прекротились быть  войны и потом Ассирийские Державы стали много они все развивались и стали торговать некторым деревням и городам . У них стали много людей из пленов,рабов и торговлям человеком после многих лет как прекратились войны они занемаль например;охота,исследование,торговля,ремесленник,лесоруб и т.д .
А также у них стали развиваться войска вот так и происходили Ассийрийские Державы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Июльская революция? Діячі буржуазної опозиції перестали ховатися: тепер вони поспішали перешкодити проголошенню республіки і захопити владу у свої руки.

Людовік Філіпп на заклик тимчасового уряду прийняв титул намісника і звернувся до народу з прокламацією, повернув триколірний прапор, скликав палати на сесію і дав запевнення, що «карта буде правдою». На балконі ратуші з’явився  під руку з Лафайєтом і підняв революційний прапор. Це викликало таке заплення, що його становище було закріплене.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Машинист крана металлургического. Занимается перемещением необходимых для производства комплектующих. Этот специалист отвечает за трудовую деятельность всего цеха.Сталевар. Знает все технологии сталеварения.Специалист горновой доменной печи. Отвечает за выпуск побочных материалов. Очень важно контролировать этот процесс, поскольку именно от него зависит качество металла.Плавильщик. Специалист по плавке металла. Он обязан знать все особенности, состав и температуру металлов, чтобы сделать процесс обработки металла более эффективным.Разливщик. Занимается приемкой металла с последующей его разливкой по формам.Нагревальщик. Подготовка печи к поступлению металла, а также ее нагрев и подача воздуха.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Были проблемы с пропитанием и содержанием скота


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Провести сравнение афинского полиса и спарты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube