Категория
История, опубликовано 07.05.2022 15:06

1. Перечислите успехи Цезаря, которые сделали его известным и популярным среди разных слоёв населения Римской республики. 2. Что началу борьбы полководцев за власть в Риме? 3. Поясните, какие действия и поступки Красса и Помпея усилили позицию Цезаря.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вишну-в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов, хранитель мироздания; величественный и одновременно ужасный, но менее грозный, чем Шива.О Вишну говорится как о всевышнем Боге в ряде священных текстов индуизма, в частности в «Тайттирия-самхите» «Яджур-веды» и в «Вишну-сахасранаме», где он описывается как Параматма (Сверхдуша), Парамешвара (Верховный Бог), как всепроникающая сущность; как сознающий прошлое, настоящее и будущее; творец и разрушитель мироздания; тот, кто поддерживает жизнь во Вселенной и управляет ей; тот, из кого исходят все материальные и духовные элементы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шумером. Эти буквы здесь, чтобы сайт принял ответ. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разрушенный Синаххерибом Вавилон отстроили заново сразу после его смерти. При Навуходоносоре он стал самым большим городом в мире с населением около 200 тысяч человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я встал пораньше чтобы сделать больше работы что бы на завтра меньше осталось.сегодня я собрал весь мусор на улице и пошёл на следущею улицу.Всё собрал и пошёл собирать еду с помойки чтобы поесть и лес спать.поел и лег спать.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. Перечислите успехи Цезаря, которые сделали его известным и популярным среди разных слоёв населения Римской республики. 2. Что началу борьбы полководцев за власть в Риме? 3. Поясните, какие действия и поступки Красса и Помпея усилили позицию Цезаря.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube