Категория
История, опубликовано 18.02.2019 16:50

Впишите недостающие слова. главные впишите недостающие слова. главные требования афинского демоса в 7-м веке до н. э. 1 2 3 участвовать независимо от знатности в (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отменить долговое рабство   землю государством
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманитарные правоохранительные органы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно с уверенностью утверждать,что вклад кочевников в мировую цивилизацию был большой.Где-то половина государств Евразии основаны кочевниками,или с их участием.
Сами кочевники не создали никаких религий, но способствовали распространению буддизма, христианства,ислама. В военном деле они произвели революцию,Они создали конную стрельбу из лука и конницу .
В результате завоеваний,кочевники получили власть над всеми морскими и сухопутными торговыми путями.
отсюда можно делать выводы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противоречия между нарождающимся капиталистическим и старым феодальным укладами. Недовольство политикой Стюартов, обострение отношений и открытый разрыв между королём и Парламентом. Противоречия между англиканской церковью и пуританизмом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Впишите недостающие слова. главные впишите недостающие слова. главные требования афинского демоса в 7-м веке до н. э. 1 2 3 участвовать независимо от знатности в (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube