Категория
История, опубликовано 02.12.2019 14:00

Все свои

красворд (16-21 слов) про 16-17 в.
учебник всеобщая истрия
нового времени
автор. о.в.дмитриева
7 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он сумел исполь­зовать самую мощную силу, которую не оценили его противники — силу народного сочувствия. Бесчеловечная расправа, устроенная Шемякой и поправшая христианские понятия, принесла Темному ореол мученика. Кроме того, большинству населения — боярам, духовенству и простому народу — позиция Великого князя была ближе потому, что они видели преимущества пря­мого наследования, ведущего страну к объединению и стабильности. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот про крестьянина  Крестьянин встал он не свет ни заря. дома очень тесно, сыро и холодно. с ним встала и жена любимая, с которой всю жизнь прожили в тесноте да не в обиде. детишки еще спят, не хочет он их будить. "пусть поспят, подумал он, и так они всю жизнь будут работать". А что делать? жизнь у них такая и они смирились с этим, радуются каждому дню. "хорошо сегодня, тепло на улице, можно на славу пропахать большую часть поля", сказал он жене и взглянул в ее большие, недосыпанные глаза. вышли они к полю родному, всю жизнь на нем работали, и свою дольку получали с нее. уже полдень, пить хочется, с голодом он давно справился, уже привык подолгу не есть. но без воды долго не мог продержаться и барыня как на зло пришла поглядеть на работу, перерыв сделать нельзя-накажет. за семью боится. дети помогают чем могут, добрая у них семья, великодушная. наступила ночь, поев свои куски еды легли спать, чтобы и завтра встать и прожить следующий день так же.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Князь Нур-Али ибн Булат-Ширин, большой карачи;Князь Шах-Абасс Шамов, ханский дворецкий;Бакши Абдулла, князь Костров, ходжа Али-Мерден.
Ответ
Ответ оставил: Гость
...душа человека перерождается
Священные животные корова и макака резус


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Все свои красворд (16-21 слов) про 16-17 в.учебник всеобщая истрия нового времени автор. о.в.дмитриева7 класс​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube