Категория
История, опубликовано 05.03.2019 19:30

Всредние века торговые пути бывали весьма извилисты поскольку купцы избегали главных дорог ; путешествовали в светлое время суток объединившись в группы. как
объяснить подобное поведение купцов? назовите не менее 2 причин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купці не хотіли щоб їх пограбували
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия сочетает элементы демократической политической системы и авторитарных институтов и методов управления. Такие политические режимы называют «гибридными» — это общий научный термин для режимов, объединяющих признаки демократии и авторитаризма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умершивый прошлый герой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не место красит человека а человек место .В жизни очень много таких ситуации . Каждый человек красит место по разному ,все люди разные и они приносят в место часть себя, и это место становиться ещё лучше . Например люди - уличные художники ,они приходят на одно место рисуют ,а потом приходит другой художник и добавляет кусочек своей фантазии , мысли ,культуры которая его окружает,он украсил это место и всё по новой . Место может быть любым ,если человек хороший и радостный то и обстановка будет подстраиваться под него . Наша жизнь в наших руках и окружающий нас мир тоже ,поэтому не место красит человека ,а человек место !


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Всредние века торговые пути бывали весьма извилисты поскольку купцы избегали главных дорог ; путешествовали в светлое время суток объединившись в группы. какобъяснить подобное поведение купцов? назовите не менее 2 причин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube