Категория
История, опубликовано 14.04.2019 13:10

Выпишите факты существования демократии в сша xix века

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Создание сша в 1776 году стало первой в человечества попыткой реализации идеи демократии на масштабе целой страны, а не города-государства. эта идея получила отражение в декларации независимости и принятой в 1789 году конституции сша: мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их творцом определёнными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. для обеспечения этих прав людьми правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия . в случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или её и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страницу скажи???????????????????????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй как из окна видно что люди ругаются ходят в одежде любой(например по парку ходит человек в халате домашнем и в кепке) было бы смешно даже!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз я отправился(ась) в путишествие в Индию.Мне там очень понравилось!Мы с родителями катались на слонах.Были в храмах.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Выпишите факты существования демократии в сша xix века... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube