Категория
История, опубликовано 15.12.2019 22:56

Які особливості природних умов китаю впливали на заняття населення? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

например, природные условия благоприятные для выращивания риса

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.а).
2.в).
3.а).
4.в).
5.б).
6.в).
7.б).
Ответ
Ответ оставил: Гость
3)наемные рабочие.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахский народ, никогда и ни на кого не нападал по своей воле, а испокон веков брался за оружие лишь для того, чтобы защищать свою землю от захватчиков или добить ханов и царей, позарившихся на казахские степи, в их же ордах и столицах. Значит, есть две основополагающие причины национально-освободительного движения казахского народа. Это - защита своих земель от иноземных захватчиков и борьба за независимость и свободу. Если по первой причине шли войны с Россией, Китаем, Бухарой, Хивой и джунгарами калмыками, то по второй - борьба шла против порабощения российским царизмом, а впоследствии - с деспотизмом "красной" империи.
История национально-освободительного движения до сих пор была исследована на основе колонизаторских целей сначала Российской империи, а затем - на принципах концепции классовой борьбы Советской власти. Сейчас, когда наш Народ обрел истинную независимость, в объяснении этой проблемы возникли две крайности. Одна из них шовинизм, а другая тлеющий, повседневный национализм. Исследователям необходимо дистанцироваться от подобных перехлестов.
( не знаю параллельно или нет )


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Які особливості природних умов китаю впливали на заняття населення? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube