Категория
История, опубликовано 17.02.2019 20:57

Які результати мала воєнна кампанія 1649 році​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обогащаясь за счет своих колоний, мы начали постепенно выходить далеко за пределы Средиземного моря. В этот период расцвета финикийского и карфагенского мореходства морской путь становится средством связи между тремя континентами Средиземноморья и более отдаленными странами, которые находились за пределами Гибралтара. Путем обмена мы также получали на побережье Атлантического океана доставляемый сюда сухим путем из Прибалтики столь ценившийся тогда янтарь.Но самым грандиозным предприятием необходимо считать ту морскую экспедицию, которую мы совершили по поручению египетского царя Нехо в конце VII в. до н. э. В течение трех лет мы обогнули Африку и вернулись через “столпы Мелькарта”, совершив этот выдающийся подвиг более чем за две тысячи лет до Васко да Гамы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да он смог завоевать страны малой азии после завоевания стран западной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно в том, что происходит сейчас -- подавить любую оппозицию... А после смерти -- смута!Смута -- это время, когда в России за короткое время на престоле перебывало куча народа. Правление Ивана Грозного этому способствовало. Наследников-то не было Люди не знали как жить и в то и в ином случае. Лилась кровь, не было уверенности в завтрашнем дне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это какой класс? Незнаю


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Які результати мала воєнна кампанія 1649 році​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube