Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Які здобутки культурницького етапу національного відродження?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как вы думаете почему в момент завоевания независимости народами Центральной и Восточной Европы возникли государства объеденившие несколько народов-Чехословакию и Югославию (тогда-Королевство сербов,ховатов и словенцев)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древняя Месопотамия — одна из великих цивилизаций Древнего мира, существовавшая на Ближнем Востоке, в долине рек Тигр и Евфрат. Условные хронологические рамки — c середины IV тыс до н. э. (эпоха Урук) по 12 октября 539 г. до н. э. («падение Вавилона»). В разное время здесь располагались царства Шумера, Аккада, Вавилонии и Ассирии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Концессия (от латconcessio — разрешениеуступка) — формадоговора о передаче в пользование комплекса исключительных правпринадлежащих правообладателюПередача в концессию осуществляется на возмездной основе на определенный срок или без указания срокаОбъектом договора может быть передача прав на эксплуатацию природных ресурсовпредприятийоборудования и иных правв том числе на использование фирменного наименования и (иликоммерческогообозначенияохраняемой коммерческой информациитоварных знаковзнаков обслуживания и т. п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну...там царила дискриминация по полу, цвету кожи, соц. классу
И куча всяких других "прекрасных" разделений и законов


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Які здобутки культурницького етапу національного відродження?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube