Категория
История, опубликовано 27.01.2020 23:55

Якою подією завершилася революція в італії?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индустриальное общество - это общество с развитым промышленным хозяйством, где основной валовой продукт производится в заводах и фабриках. Сегодняшние индустриальные общества Россия, большая часть европейских стран есть также постиндустриальные общества, где основным товаром является информация (США, Япония).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкладывай лучше в алгебру если ты её не очень хорошо знаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за Австрийское наследство (1740-1748)
Противники: 
Королевство Пруссия,королевство Франция, Испанская империя, королевство Швеция против Священной Римской империи, Британской империи и Российской империи.
Место сражения: Европа, Северная Америка и Индия.
Причина: Прагматическая санкция (1713)
Итог: Второй Аахенский мир.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аси́лий III Иванович, по прямому имени Гавриил, в постриге Варлаам (25 марта 1479 — 3 декабря 1533) — великий князь владимирский и московский в 1505—1533, Государь всея Руси. Сын Ивана III Великого и Софии Палеолог, отец Ивана IV Грозного. В договоре от 1514 года с императором Священной Римской империи Максимилианом I впервые в истории Руси назван императором русов. Грамота Максимилиана I, титулующая Василия III императором, была опубликована Петром I, в качестве инсигнии для его личных прав на коронацию императором.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Якою подією завершилася революція в італії?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube