Категория
История, опубликовано 25.01.2019 14:00

Ярослав мудрый дмитрий емец у недавно отстроенных каменных стен десятинной церкви пресвятой богородицы в киеве толпился народ. начал стекаться он сюда еще с рассветом, а теперь к полудню стало совсем не протолкнуться. как гороху насыпало люда киевского: и ремесленники с закопченных приднепровских проулков, и купеческие приказчики с торговых рядов, и челядь из детинца. переговариваются, галдят, теснят друг друга, ругаются. внутрь храма никого не пускают: у дверей плотно сомкнулись дружинники. на суровых бородатых лицах застыло новое, какое-то непонятное выражение. то ли торжественность, то ли затаенная скорбь - поди разбери. но важное что-то, страшное - это ощущалось всеми. - что стряслось, соколики?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

умер владимир великий, солнышко красное.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя вкладывать много сил на предметы, часик по занимался с историей и часик с алгеброй тебе этого думаю хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Установление второй империи -1852г
2)франко-прусская война 1870-1871г
3)провозглашение третьей республики. (Третья республика как политический режим существовала во Франции с 1875 по 1940 годы (хотя официально она была провозглашена в 1870 году)).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Даром,Мохеджо,Хараппа.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Ярослав мудрый дмитрий емец у недавно отстроенных каменных стен десятинной церкви пресвятой богородицы в киеве толпился народ. начал стекаться он сюда еще с рассветом, а теперь к полудню стало совсем не протолкнуться. как гороху насыпало люда киевского: и ремесленники с закопченных приднепровских проулков, и купеческие приказчики с торговых рядов,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube