Категория
История, опубликовано 29.01.2019 03:00

Яскравало его я прятала его из страха чтобы его не убили.позвала я обитателей болот чтобы они мне.одна мудрая женщина сказала мне:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я  скрывала  его,  я  прятала  его  из  страха,  чтобы  его  не  убили.  позвала  я  обитателей  болот,чтобы  они    мне.  одна  мудрая  женщина  сказала  мне: «не  унывай и не бойся!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разбивать на части и учить...............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В Новгороде важные решения принимались на народном собрании вече, а В Северо- Восточной Руси всё решали князь и бояре.2) В Новгороде была боярская демократия, а на Руси- монархия3)В Новгороде правили самые знатные семьи" 300 золотых поясов",а на Руси- князь4) На Руси князь был полноценным правителем,  в Новгороде он лишь командовал войсками, если выступали в поход
Если помогла поставь как лучший 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленность которую выпускает Великобритания.
Машины, одежда, хоз товары и пр.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Яскравало его я прятала его из страха чтобы его не убили.позвала я обитателей болот чтобы они мне.одна мудрая женщина сказала мне:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube