Категория
История, опубликовано 09.03.2019 14:10

За какое время гагарин облетел на корабле "восток земной шар?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
108 минут (с учётом взлёта и посадки)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухарева башня — выдающийся памятник русской гражданской архитектуры, стоявший с 1695 по 1934 годы в Москве на пересечении Садового кольцаСретенки и 1-й Мещанской улицы (ныне проспект Мира). Сухарева башня была построена в 1692—1695 годах на месте старых деревянных Сретенских ворот Земляного города (на пересечении Садового кольца и улицы Сретенка).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну тут  говориться о том что Китай закрыл границу от Европы также как это сделала Япония.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Загадка Индии-таинственный город.
У побережья Индии водолазы обнаружили остатки мифологическогозатерянного города. По легенде, этот город был поглощен морской пучиной около двух тысяч лет назад, а сейчас его снова открыли археологи.Экспедиция обнаружила остатки древнего города у «Виджаянагар»,- столица одной из  больших  империй Идии.
2)
На стороне добра:
1.
главный герой принц Рама
2.прекрасная и умная жена Рамы Сита
3.обезьяна-полубог Хануман
4.младший брат Рамы Лакшман
На стороне зла:
1.
правитель царства демонов Равана
2.Шурпанакха
3.Валин
4.различные чудовища и демоны.
Рама, он предстает перед нами как настоящий герой, мужественный и  упрямо идущий к своей своей цели ради победы справедливости.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: За какое время гагарин облетел на корабле "восток земной шар?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube