Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

ЗАДАЛИ нарисовать рисунок на тему "Я люблю историю". Подкиньте идею , потому что я не знаю, как это изобразить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй нарисовать человека с книгой, а на фоне нарисуй какую-нибудь битву. у человека должно быть необычное лицо, будто ему интересна нашей страны. к примеру. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письменность Двуречья называют клинописью, т.к их буквы и слова похожи на клинышки, которые выдавливались на табличка их мягкой глины специальной палочкой,каждый знак в клинописи происходит из рисунка и часто обозначает целое слово,например:звезда,нога,гора.Но многие значки,выражающие короткие односложные слова ,употреблялись и для передачи сочетаний звуков,слогов.Например ,слово *гора* звучало как *кур* и значок *гора* выражал также слог *кур* - как в наших ребусах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь опричнина на руси, особый централизованный орган внутренних дел, который предусматривал поиск неугодных царю людей. Уводя народ в тюрьму за малейшую провинность Иван Грозный показал себя с очень жестокой стороны. Тотальный контроль за жизнью людей. Очень серьезные политические гонения. Не будем забывать что в порыве злости Иван 4 убил своего единственного дееспособного сына, тем самым прервав династию Рюриковичей и введя Россию в смуту . И наконец это убийство жен которые не смогли родить ему наследника. Все это характеризует Ивана Грозного как темную и отрицательную личность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цвцвцвцвцвцвцвцвцвцвцвц


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ЗАДАЛИ нарисовать рисунок на тему "Я люблю историю". Подкиньте идею , потому что я не знаю, как это изобразить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube