Категория
История, опубликовано 02.02.2019 04:10

Захват войсками одного государства территории или часи территориидругого государства, который сопровождается установление собственной администранции и законов называется..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это называется оккупация

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каракитаев наследование власти имело свои ОСОБЕННОСТИ. Правом наследования обладали не только мужчины, но и женщи­ны. Так, например, после смерти гурхана при отсутствии мужчи­ны-наследника власть переходила в руки его жены или сестры. Но обязательным условием было то, что женщина должна была яв­ляться потомком из ханского рода. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гончарство кузнецтво архитектура
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алексеев Н.Н. Духовные предпосылки евразийской культурыПриводится по изданию: Н.Н. Алексеев. Русский народ и государство. - М., 1998.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Захват войсками одного государства территории или часи территориидругого государства, который сопровождается установление собственной администранции и законов называется..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube