Категория
История, опубликовано 04.03.2019 03:20

Закрасьте кружочек обозначающий самый знаменитый город древнего двуречье и напишите его название

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый знаменитый город древнего двуречья -вавилон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Религиозное верование - это религиозные представления народа, содержание той или иной религии.

А вообще религию придумали честолюбцы, чтобы им было легче управлять людьми
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый вопрос : Адыгея,Алтай,Башкортостан,Бурятия,Дагестан,Ингушетия,Нальчик,Элиста,Черкесск,Карелия,Коми,Марий Эл,Мордовия,Саха,Алания,Татарстан,Тыва,Удмуртия,Хакасия,Чечня,Чувашия.
2)сложно)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Элиды Авгий, сын бога солнца Гелиоса, получил от отца многочисленные стада белых и красных быков. Его огромный скотный двор не очищался 30 лет. Геракл предложил Авгию очистить стойло за день, попросив взамен десятую часть его стад. Считая, что герой не справится с работой за одни сутки, Авгий согласился. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвёл их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.

Жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Через несколько лет, уже освободившись от службы у Эврисфея, Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. После этой победы Геракл учредил в Элиде, у города Писы, знаменитые Олимпийские игры.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Закрасьте кружочек обозначающий самый знаменитый город древнего двуречье и напишите его название... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube