Категория
История, опубликовано 13.04.2019 04:50

Запишите все нечетные значения x при которых верно неравенство 709

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
711 . 713. 715. 717. 719.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Священная Римская империя была крупнейшим политическим образованием которое впрочем так и не смогло преодолеть 1)КРИЗИС
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАСТА- общее название социальных групп, на которых исторически разделялось индийское общество.                                                                                                                    БРАХМАН- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.                                                                                                                  ОТШЕЛЬНИК- лицо, избравшее из религиозных побуждений аскетический образ жизни, уединившееся в пустынном месте                                                                                                                         НЕПРИКАСАЕМЫЕ  -принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии                                                                                                                       БУДДИЗМ-  религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии                                                           
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянин должен много трудиться. Каждое утро он встает очень рано и начинает возделывать землю, которая является его кормилецей. Ему очень трудно, потому что нужно много часов работать с лопатой, граблями и другими инструментами. Ему помогают его старшие сыновья, а дочери и жена ухаживают за домашними животными: курами, коровами и другим скотом. Крестьянин должен ходить на барщину, то есть работать на феодала бесплатно. Денег за этот труд ему не платят, потому что это форма налога (барщина) . На барщине крестьянин занимается тяжелым трудом: строит мосты и иные сооружения для феодала и возделывает землю, принадлежащую феодалу. Еще он должен платить деньги церкви (десятина) , то есть отдавать одну десятую всего, что он вырастит у себя на земельном участке. Крестьянин не умеет не читать, не писать, он безграмотен. единственной формой твочества является фольклор, придуманные частушки и истории, которые передаются устно из поколения в поколения.

Блин... все равно не очень получилось.. врядли это подойдет, но попробуйте переделать.. Просто закрепощение крестьян на Руси в 6 классе врядли проходят и при этом формы закрепощения на протяжении всей истории менялись. . То отменяли Юрьев день, то опять вводили.. Короче пишете про коров, хоязйство и огородничество))


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Запишите все нечетные значения x при которых верно неравенство 709... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube