Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Заполнить таблицу: "Речь Посполитая в войнах и конфликтах первой половине 17 века"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришёл тот момент когда я наконец добрался до Индии. Верхом на слоне я разглядывал просторы. Но продолжать движение на животном не лучший вариант. Я оставил на верёвке своего слона в надежде что его не украдут. Я встретился со своим старым другом из Индии. Дальше я продолжал путь с ним на каноэ. Вокруг нас окружали монахи молящиеся Богу, различные храмы и строения. Мой друг пригласил меня на фестиваль. Там были молодые, красивые девушки, разрисованные слоны. И ещё много другого...
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой клас????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгодное географическое положение способствовало развитию мореплавания и торговли. Города и селения распологались по береговой линии, что было связано с одним из основных занятий финикийцев - рыболовле. Они ловили рыбу, и соответсвенно торговали ей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
22 июня 1941 когда Германия напала на Советский Союз.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Заполнить таблицу: "Речь Посполитая в войнах и конфликтах первой половине 17 века"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube