Категория
История, опубликовано 20.02.2019 20:32

Заполнителя пропуски в тексте: наш глаз сегодня естественным образом видит так, что далёкие предметы предстают перед нами меньше ближних, а стороны уходящие за горизонт дороги как-бы сходятся в одной точке. на рисунке мы изображаем и первые, и вторые именно так и никак иначе. за это мы должны
итальянский ренессанс. посвящёнными занялся художник живший в 14 веке, а потом была разработана архитекторами и

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиною проведение реформ были то, что многие нации хотели независимость или автанамию. И чтоб их успокить проводили реформы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) вроде бы рост коммунизма, митинги рабочих. а последствия:начало революции а дальше не знаю, сорян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она правила с 28 января 1725 года до мая 1727 года. Правление её не принесло каких либо существенных изменений в жизнь русского общества. При Екатерине I была организованна экспедиция Беринга, учрежден Орден Святого Александра Невского.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1827(но это не точно)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Заполнителя пропуски в тексте: наш глаз сегодня естественным образом видит так, что далёкие предметы предстают перед нами меньше ближних, а стороны уходящие за горизонт дороги как-бы сходятся в одной точке. на рисунке мы изображаем и первые, и вторые именно так и никак иначе. за это мы должны итальянский ренессанс. посвящёнными занялся художник жив... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube