Категория
История, опубликовано 26.02.2019 12:40

Защита окружающей среды во второй половине 20 века

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вначале второй половины xx века взаимоотношения людей с природой значительно обострились. существенную негативную роль в этом вопросе сыграла 2-я мировая война. правительства враждующих государств всё больше и больше подгоняли заводы по производству вооружения. у них не было времени думать об экологии. всё больше требовалось нефти и газа. варварски разграблялись ресурсы планеты, загрязняя при этом близлежащие земли, воздух и воду. создавался огромный арсенал оружия, многое из которого было сброшено в контейнерах в моря, осталось в хранилищах и на складах. сейчас стоит вопрос о его уничтожении: не причинив вреда природе. те ядовитые соединения, которые были изобретены в секретных лабораториях по всему миру не так-то просто уничтожить: поскольку при их сжигании выделяются пары, крайне вредные для всего живого. стремление к взаимному уничтожению приводило к разработке нового, всё более разрушительного оружия. чумой хх века стало создание и испытание ядерного оружия. однако и "мирный" атом, как показала , способен нанести природе и человечеству непоправимый вред.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Главная идея текста этой песни в том, что сторонники С. Разина – не разбойники, бедные, добрые люди, охотники. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассерийский воин был цвет красным и у них были мечитяжелыми и тонкими а их щиты были квадратным и еще были их символы а символы были золотистыми и в нем изображалос сокол а воисках были еще шлем с красными перьями:
Египетские воины были не так уж простыми у них даже были калесницы а кони были сильным многие египетские воины были одеты почему-то бклыми и воиско были качевыми а их щиты были круглыми и были деревянными.  

                                       СПС СПС СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
35 до нашей эры  ,567 ,67989 
,7865,64848 ,


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Защита окружающей среды во второй половине 20 века... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube