Категория
История, опубликовано 08.02.2019 17:39

Зміна в єкономиці наддніпрянщині очима тогочасної людини

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2от зиготы до рождения 3г 4гомеостаз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если у нас треугольник авс (угол а равен 90), то ав=3см, гипотенуза вс=4 см, ас=2 см катет ас=1/2вс следовательно, ас лежит против угла в=30 градусовсинус угла в равен 1/2угол с равен 60 градусов, его косинус
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генрих фон Данненберг
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Финикии нет полноводных разливающихся рек, как в Египте и Междуречье. Мало плодородной земли и пастбищ. Местность гористая (Ливанские горы) и много кедровых лесов. На склонах гор и небольших равнинах разбивали виноградники и высаживали рощи оливковых деревьев. Ирригационного земледелия, как в Египте, здесь не было, и, в целом, земледелие здесь было слабо развитым. Египтяне жили в сложных климатических условиях. Засухи, большую часть территории страны составляли пустыни. Они создали ирригационное земледелие, и основная жизнь кипела в долине реки Нил, благодаря разливам которой почвы были очень плодородными. Палестина, как и Финикия, гористая страна, но с плодородными равнинами, на которых процветало земледелие. Почти по всей стране протекает река Иордан и впадает в Мертвое море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень плохо видно,можно не много по лучше фотку


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Зміна в єкономиці наддніпрянщині очима тогочасної людини... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube