Категория
История, опубликовано 16.03.2019 18:50

Значение победы большевиков в гражданской войне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия сошла с пути поступательного развития. уничтожила старые социальные институты и вступила в состояние конфронтаций и постоянной напряженности с западным миром. были потеряны ряд территорий бывшей империи (финляндия, польша). отвергнуты капиталистические формы отношений, на смену ей пришла плановая . в стране была уничтожена демократия, на смену ей пришли тоталитарные и авторитарные режимы, сменявшие друг друга и многое другое: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Либералы в первую очередь отстаивали свою идею провозгласившую права и свободы человека наивысшей ценностью 
защищают право на частную собственность, и свободу торговли и предпринимательства, ограничивают возможности религии и государства конституцией (ставят раком государство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Христианское вероучение построено на Библии, но многие не знают, кто является ее автором и когда она была издана. Чтобы получить ответы на эти вопросы, ученые провели большое количество исследований. Распространение Святого Писания в нашем веке достигло огромных масштабов, известно, что ежесекундно в мире печатается одна книга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представители богатые.......


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Значение победы большевиков в гражданской войне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube