Категория
Химия, опубликовано 06.04.2019 01:30

Алотропия-это образование различных простых а) из атомов одного елемента; в) из одной молекулы; с) из одного сложного ыещества; d) из атомов двух элементов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Их атомов одного элемента,образовать другие вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Консерваторы придерживаются традиционности, либералы выступают за реформы. Консерваторы выступают за сильную семью, сильное государство, сильную армию, за соборность и общность, сильную роль церкви... либералы за свободные отношенияи свободную любовь, за свободу совести, за индивидуализм, за невмешательство государства в жизнь человека, за размываение государственных границ и создание надгосударственных образований. В экономике консерваторы выступают за государственную помощь неимущим, либералы - за поддержку государством в первую очередь бизнеса
Ответ
Ответ оставил: Гость
2AgCl = 2Ag + Cl2
2моль              1моль
n(Cl2)=6/2=3 моль
Поставте как лучший ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
 формула натрия Na2O ...............................


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Алотропия-это образование различных простых а) из атомов одного елемента; в) из одной молекулы; с) из одного сложного ыещества; d) из атомов двух элементов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube