Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дать характеристику элементов по положению пс для оксида этого элемента написать образование молекулы с помощью химической связи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое "В"
Второе "А"

Вроде так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моль - одно из важнейших понятий в химии, - это, своего рода, звено для перехода из микромира атомов и молекул в обычный макромир граммов и килограммов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Xs8*xs+sxd=xs3 если что это пример ответа на подобии такого как у тебя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Железное королевство

В металлическом царстве, в железном государстве жила-была королева Железо. Все в этом царстве было сделано из железа: и дворцы были железными, и мосты, и дороги, и главная площадь, и даже церковный собор. В этом королевстве проживали маленькие железные человечки. Они были очень веселыми, сверкали на солнце своими железными одеждами. Все жили очень дружно и счастливо, королева заботилась о своих подданных, а те отвечали ей любовью.
И все у них было бы хорошо, если бы однажды не повадилась прилетать в королевство злая колдунья Коррозия. Она поселялась в маленьких добрых сердцах железных человечков и медленно разрушала их. Жители города становились злыми, завистливыми – одним словом, ржавыми. Ржавели не только люди, но и дороги, дворцы, мосты.
И тогда королева Железо решила позвать на помощь своего друга Цинка. Он встал на пути Коррозии и принял на себя все ее удары. Цинк погиб, но королевство было спасено.


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Дать характеристику элементов по положению пс для оксида этого элемента написать образование молекулы с помощью химической связи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube